ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА
www.subcontract.ru

Мероприятия. Опубликовано 10/23/2017 12:43  Просмотров всего: 12410; сегодня: 2.

Инокс Металл Групп на МеталлЭкспо-2017: приглашаем на наш стенд

Инокс Металл Групп на МеталлЭкспо-2017: приглашаем на наш стенд

Приглашаем вас посетить наш стенд 3А07 в зале 3 на выставке МеталлЭкспо-2017. Выставка будет проходить с 14 по 17 ноября 2017 г. на ВДНХ в павильоне 75.
• Если вы не являетесь нашими заказчиками, то вам наверняка будет полезно ознакомиться с номенклатурным рядом нашей продукции и технологическими возможностями сервисного металлоцентра.
• Если вы являетесь нашим заказчиком, то возможно вас заинтересуют наши новые предложения (например, изготовление карточек из плоского металлопроката), да и обсудить текущие вопросы в личной беседе всегда эффективней.
• Если же вы сами работаете в металлургической отрасли, то почему бы нам не обсудить варианты возможного сотрудничества.
Инокс Металл Групп специализируется на изготовлении нержавеющей ленты, а также оказании услуг продольной резки и услуг поперечной резки плоского металлопроката на собственном сервисном металлоцентре (СМЦ).
Все последние годы Инокс Металл Групп активно участвует в выставках МеталлЭкспо. Так, на выставке МеталлЭкспо-2016 на нашем стенде была представлена новая продукция компании – медная лента, а также новая упаковка бандажной ленты.
В прошлом году стенд компании посетило около 300 человек. Руководители Инокс Металл Групп провели продуктивные переговоры с руководителями ряда отраслевых компаний по сотрудничеству, особенно – по задействованию широких производственных возможностей нашего СМЦ.
Наш адрес: Москва, улица Адмирала Макарова, дом 8.



Ньюсмейкер:
Инокс Металл Групп — 7 публикаций

Сайт: www.inox-metal.ru
E-mail: sales@inox-metal.ru
Телефон: +7 (495) 363-55-94

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производственная кооперация - субконтрактация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Машиностроение, металлообработка, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НП "НПРС"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100