05.09.2016 02:11
Новости.
Просмотров всего: 3188; сегодня: 1.

2test становится партнером компании Alfa Laval

2test становится партнером компании Alfa Laval

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей. В рамках настоящего партнерского соглашения компания 2test становится прямым поставщиком и интегратором оборудования Альфа Лаваль по проектам охлаждения серверных помещений и центров обработки данных: воздухоохладителей, адиабатических систем охлаждения, сухих охладителей жидкости (драйкулеров), пластинчатых теплообменников и другой продукции производителя.

Эксплуатационные затраты на энергопотребление являются одной из наиболее значительных статей расходов в содержании серверных помещений и ЦОД. Использование передовых систем охлаждения позволяет снизить эти затраты и добиться высокой эффективности использования энергии.

Системы естественного охлаждения Альфа Лаваль сертифицированы по стандарту ISO 9001 и обладают лучшим показателем энергоэффективности (PUE) на мировом рынке. Кроме того, оборудование Альфа Лаваль отличается высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации, высокотехнологичным исполнением и устойчивостью работы в сложных условиях без дополнительных энергозатрат.

Компания 2test выбрала партнерство с компанией Альфа Лаваль, поскольку применение именно технологий данного производителя позволяет рекордно снизить энергопотребление инфраструктуры ЦОД, обеспечить требуемые условия для работы техники и персонала, повысить отказоустойчивость ИТ-оборудования и продлить срок его службы.

2test планирует предоставлять энергоэффективные системы охлаждения Альфа Лаваль в составе собственных модульных решений по организации инженерной инфраструктуры: от серверных помещений до крупных ЦОД. Собственные инфраструктурные решения 2test – готовые автономные модули с комплексом инженерных систем – абсолютно новый продукт российской компании, созданный на базе технологического OEM-партнерства с несколькими крупнейшими мировыми производителями инженерного оборудования, в том числе с компанией Альфа Лаваль.

О компании Альфа Лаваль

Альфа Лаваль — ведущая мировая компания в сфере разработки и производства теплообменного оборудования. Компания владеет 42 крупными производственными предприятиями и представительствами в 100 странах мира, численность работников достигает более 18 000 сотрудников. Решения Альфа Лаваль используются в самых разных отраслях промышленности: пищевой и фармацевтической, металлургии и энергетике, агропромышленном комплексе и многих других. Непрерывное совершенствование технологий и серьезные научные исследования являются залогом качества продуктов компании Альфа Лаваль. На сегодняшний день в активе компании находится более 2000 патентов.

О компании 2test

Компания 2test — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2test обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры ЦОД под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-инфраструктуры заказчика.

Собственные модульные решения 2test включают передовые системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания и освещения, кабельные сети, телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, системы удаленного управления и мониторинга, контроля доступа и другие компоненты для инженерного обеспечения объектов ИТ-инфраструктуры. 2test заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...